Отзывы о компании «Проф Альянс»

На протяжении сотрудничества с компанией «Проф Альянс», у многих клиентов сформировались свои мнения по поводу качества и работы компании.   

Дмитрий 37 лет. Уже 11 месяцев мы используем спутниковый мониторинг автотранспорта компании «Проф  Альянс».  Благодаря этой системе мы уже через месяц дисциплинировали своих водителей и сократили расходы только на топливе 20%. А через пол года полностью окупили приобретенное оборудование . Плюсы которые мы получили это качественная логистика, максимальная экономия на использование своего автопарка.

 

 Сергей Иванович 46 лет. До того как я поставил первый gps трекер на первый автомобиль, к этой системе я относился с недоверием. Потому что  мои знакомые, которые уже поставили себе такое оборудование отзывались негативно, в основном жаловались на нестабильную работу оборудования и т.д. Разобравшись  и сделав мониторинг рынка я остановил свой выбор на компании «Проф Альянс». Эта компания  является разработчиком собственного оборудовании и системы слежения. Плюс ко всему менеджер Вячеслав который обслуживает меня, очень качественно и понятно научил использовать данную систему. Проблем с оборудованием нет, на все вопросы получаю ответы, а самое главное экономлю свои деньги.

 

  Антонина Павловна 44 года. Я работаю главным бухгалтером в транспортной компании, до того как мы приобрели оборудование, топливо мы списывали по нормам списания со слов водителей. После месяца использования системы мы увидели, что пробеги автомобилей уменьшились на 30%, а в отдельных случаях даже на 50%. Так как обмануть gps трекер практически невозможно, некоторым недобросовестным водителям которые привыкли накручивать пробеги, пришлось уволиться. Также система позволяет создавать отчеты что очень облегчает работу. Мне понравилось работать с компанией «Проф Альянс», всем рекомендую.

 

  Владимир 31 год. Когда мы приняли решение установить gps на свои автомобили, мне поручили изучить компании которые предлагают данную услугу, как правило я знаю что отзывы пишут сами компании и это как правило не соответствует действительности. Что меня приятно удивило, что отзывы о компании «Проф Альянс» похожи на правду, после того как мы поставили оборудование этой компании на одну машину и увидев реальную экономию и качественную работу системы спустя три месяца мы оборудовали весь автопарк. Мы используем данную систему уже полтора года никаких претензий нет. Мы рады что эта компания является нашим партнером и помогает экономить наши ресурсы.

 

  Евгений 33 года. Я занимаю должность начальника транспортного отдела. Когда наша компания приняла решение оборудовать автомобили системой слежения,  мне поставили задачу найти недорогой вариант, но чтоб он удовлетворял все наши запросы. После того когда я изучил данный сегмент рынка, я понял что купить gps трекер в Украине дешево, это не значит качественно. На рынке очень много предложений самые дешевые это конечно китайские производители, качество соответственно цене. После долгих поисков  по критерию цена качество я остановил свой выбор на компании «Проф Альянс». Во-первых, это компания, которая является разработчиком программно — аппаратного комплекса, и является украинской компанией с многолетним опытом работы. Во-вторых, цена соответствует качеству. И третьих, что самое главное наша компания экономит средства. Спасибо компании «Проф Альянс» за сотрудничество.

This entry was posted in Новости and tagged , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *