GPS трекер для авто

Какой на сегодняшний день выбрать самый лучший GPS трекер для авто. На чем построены принципы gps трекера для авто и с помощью чего устройство определяет свое состояние…

Для многих компаний, которые используют в своей деятельности автотранспорт, уже известна услуга gps мониторинг транспортных средств, которая позволяет сократить расходную часть на обслуживание до 30%. Но как осуществляется этот мониторинг и какое оборудование для этого необходимо мы рассмотрим в этой статье.

На сегодняшний день на рынке данной услуги существует около сотни компаний, которые предлагают  gps трекеры купить в основном  российского, латвийского, китайского производителя, немногие компании предлагают оборудование собственного  производства. Какое оборудование лучше? Как правильно определить соотношение цена/качество и сделать правильный выбор? Эти вопросы возникают на первом этапе выбора.

GPS трекер для авто

Данная услуга это полный аппаратно программный комплекс, где зависимость оборудования и программного обеспечения прямо пропорциональна. По этому если  оборудование будет очень качественное, а программное обеспечение будет плохо обрабатывать данные которое передает устройство — вы не получите ожидаемый результат. С этой проблемой взаимодействия очень хорошо справляются компании, которые сами являются разработчиками своего оборудования и программного обеспечения. У этих компаний есть возможность влиять на работу всей системы, устранять и отлаживать некорректную работу оборудования, модернизировать в соответствии с потребностями.

Принцип работы gps трекера для авто построен  следующим образом, с помощью gps модуля устройство определяет свое состояние, положение, а с помощью gsm модуля передает эти данные на сервер, где эти данные обрабатываются и предоставляются виде графиков и таблиц. Также к трекеру можно подключать дополнительное оборудование, которое расширяет его возможности, такие например как датчики температуры, датчики уровня топлива.

Компания Проф-Альянс занимается предоставлением услуг по контролю транспорта с 2007 года и столкнувшись в своей деятельности с разнообразным оборудованием  пришла к тому, что если хочешь, чтоб все работало на 100%, сделай это сам. И ожидания себя оправдали, все те проблемы с которыми компания сталкивалась при работе с другим оборудованием были устранены  и компания вышла на новый качественный уровень. Весь gps транспорт оборудованный устройствами которые производит компания Проф –Альянс получают более точную информацию, что в последствии решает две основные задачи:

— качество предоставляемой услуги;

— цена оборудования;

Поэтому если вы хотите сделать правильный выбор и решить свою задачу, а не просто gps трекеры купить. Необходимо рассматривать все в комплексе, что позволит вам не ошибиться, делая Ваш выбор.

This entry was posted in Новости and tagged , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *