GPS на авто

Как решить основную задачу транспортной логистики с помощью GPS на авто?

 Почему GPS на авто ставят большинство владельцев автомобилей.

 Решить основную задачу транспортной логистики (контроль, местонахождения автомобилей) позволяет спутниковый мониторинг. Чтобы отслеживать условия эксплуатации служебного авто, дистанционно наблюдать за собственным транспортным средством, необходимо установить gps на машину. Эта система наблюдения функционирует на основе данных, передаваемых от блока управления на сервер. Подключенная векторная картография к программе позволяет точно видеть расположение транспортного средства, вплоть до адресной привязки.

 

 Монтирование системы gps на авто предполагает подключение нескольких компонентов: устройства приема/передачи данных, антенн, дополнительных датчиков. От блока управления данные через перенаправляются на сервер. Удобный пользовательский интерфейс программы-клиента позволяет визуализировать состояние автомобиля (едет ли он или  находится в состоянии покоя), отслеживать показатели подключенных цифровых датчиков. Работает gps треккер от бортовой сети транспортного средства или автономно от интегрированной аккумуляторной батареи. Есть возможность приобрести бюджетный вариант треккера с подключением одного датчика зажигания или купить полноразмерное устройство с восемью информационными каналами для подключения датчиков топлива, зажигания, открывания/закрывания дверей и т.д. Подобрать комплект gps на авто помогут специалисты компании «ProfGPS».


GPS на авто

Систему спутникового мониторинга используют на предприятиях с большими автопарками (службы пассажирских и грузовых перевозок, строительные компании) и для слежения за собственным средством передвижения. Внедрение дистанционного контроля исключает немотивированные простои рабочей техники, необоснованный перерасход топлива, использование служебного транспорта в личных целях, повышает дисциплину водителей. Установленный комплект  gps на автомобиль позволяет отслеживать отклонения от заданного маршрута с последующей фиксацией времени и места отклонения. Вся информация, переданная от треккера, записывается и структурируется программой в детальные отчеты.

Не стоит путать систему gps мониторинга с устройствами, которые используются водителями для определения  кратчайшего маршрута к пункту назначения. Распространенные gps навигаторы не дают возможности дистанционно следить за авто, контролировать его состояние в режиме реального времени. Спутниковый мониторинг автомобилей позволяет найти подход к решению любых нестандартных задач.

This entry was posted in Новости and tagged , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *