Безопасность автомобиля с помощью GPS трекера

Когда мы становимся счастливыми  обладателями автомобиля, мы задумываемся о том как обезопасить свое имущество.  Прежде всего мы устанавливаем противоугонную сигнализацию. И уверены что такой способ защиты, убережет нас от угона нашего автомобиля. Но как показывает статистика, противоугонная сигнализация это только препятствие, а не панацея от угона. И как правило это не останавливает угонщиков от завладения транспортным средством. Но есть системы которые позволяют отследить автомобиль после угона, и тем самым помочь правоохранительным органам отследить угонщиков, а самое главное можно удаленно заблокировать двигатель, что увеличивает шансы вернуть автомобиль. Для этого необходимо установить GPS трекер на автомобиль и отслеживать свой автомобиль в критических ситуациях.

Безопасность автомобиля с помощью GPS трекера

Система работает через  веб интерфейс, таким образом вы с любого компьютера, планшета, смартфона с доступом к интеренету  можете отслеживать местонахождение вашего автомобиля, его состояние, все остановки, скоростной режим, как в режиме онлайн так и просматривать историю его передвижения за прошедший период. Используя gps мониторинг вы не только подстраховуете вашу противоугонную сигнализацию, но и получаете дополнительно много полезных опций.

Например Вы приобрели в подарок автомобиль своему ребенку, и как ответственный родитель вы всегда переживаете как ваш ребенок ведет себя за рулем, где он находится, не превышает ли он скоростной режим и т.д. Данная система позволяет решить все эти задачи!

В основном такие системы используются для коммерческих целей, потому что они позволяют систематизировать работу автопарка, исключить не целевое использование транспортных средств, усовершенствовать логистику, улучшить контроль топлива. А благодаря этому компании могут экономить до 30% денежных средств которые уходят на содержание автопарка. Также можно отслеживать автомобили которые перевозят ценные грузы, для которых безопасность прежде всего. Например безопасность автомобиля с помощью GPS трекера можно осуществлять при помощи диспетчера, который полностью отслеживает весь автопарк. В автомобиль устанавливается тревожная кнопка и если происходит внештатная ситуация, нажав кнопку водитель оповещает диспетчера, который реагирует согласно ситуации. Также можно установить одностороннюю связь, чтобы диспетчер мог прослушивать что происходит в кабине автомобиля, что в случае чрезвычайной ситуации позволит сохранить или вернуть ценный груз владельцу.

Подытожив, можно сделать вывод, что удаленный контроль транспорта позволяет не только обезопасить Ваш автомобиль, но и дополнительно решать множество задач.

This entry was posted in Новости and tagged , . Bookmark the permalink.

1 комментарий

  1. Николай написал(а):

    Что не говори, но эффективней всего брать трекер вместе с датчиком уровня топлива…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *