GPS мониторинг автотранспорта

Что такое мониторинг авто и как это может помочь на практике компаниям, которые используют в своей работе автотранспорт…

Многие компании, у которых есть в собственности автотранспорт, задаются вопросом: «Как сократить расходную часть на обслуживание и эксплуатацию своего автопарка?», « Как правило основную расходную часть составляют затраты на горюче смазочные материалы?». Самый эффективный способ решения данной задачи — это  gps мониторинг автотранспорта.

Давайте разберемся, что это такое и как это может сократить расходы. Мы живем в 21 веке и в нашей жизни появилось очень много высокотехнологичных девайсов, которые помогают нам решать повседневные задачи за короткий промежуток времени. Один из таких помощников это gps трекер который позволяет отслеживать перемещение любого транспортного средства, скоростной режим, остановки, пройденный путь. Как он работает? Посредством спутников он позиционирует себя по координатам, и передает данные на сервер, где эти данные обрабатываются и выдаются в виде данных и графиков. Это очень удобно и быстро. Компания «Проф — Альянс»  предоставляет услуги gps мониторинга транспорта с 2007 года. За это время компания помогла решить эти задачи многим нашим клиентам.

GPS мониторинг автотранспорта

 

На сегодняшний день есть два самых оптимальных способа контроля автотранспорта:

Первый способ — это эконом вариант. На транспортное средство устанавливается gps трекер который даст возможность контролировать чистый пробег автомобиля.

Второй способ — это установка дополнительного оборудования, датчика контроля топлива.  Дополнительная установка позволит контролировать заправки, сливы, и расход топлива в режиме онлайн.

Многие могут возразить, зачем нам нужен gps мониторинг транспорта, когда можно просто установить среднюю норму списания и считать, что данная задача решена. Но многолетний опыт работы компании «Проф- Альянс» доказывает обратное, а вернее те компании которые к нам обратились за помощью. Воспользовавшись нашими услугами и поставив  оборудование на одну единицу транспортного средства, как правило, устанавливают оборудование на весь автопарк.

 

Компания «Проф Альянс» предлагает Вам аппаратно-программный  комплекс, который в себя включает gps мониторинг автотранспорта, техническую поддержку и много полезного функционала который поможет упростить Вашу работу, а главное  оптимизировать вашу расходную часть. Так же известно, что  компания сократив расходы на 1%, получает прибыль 5%. Используя нашу систему мы поможем сократить расходную часть на обслуживание транспортных средств до 30%.

This entry was posted in Новости and tagged , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *