Установка GPS трекера в Украине

Сегодня в Украине большой и малый бизнес работает в условиях падения экономики, латентной войны и прочих факторов которые не позволяют развивать и преумножать свою прибыль, а учитывая тот факт что логистика занимает одну из первых позиций в расходной статье, заставляет собственников искать пути сокращения своих затрат. Установка GPS трекера в Украине является основным решением данной задачи.

Установка GPS трекера в Украине

Как правило в компаниях которые осуществляют перевозку пассажиров, доставку грузов, агрокомпаниии имеют в своем штате целые отделы или ответственных лиц, которые осуществляют контроль за автопарком. Как показывает практика это не дает не какого положительного эффекта по причине того, что человеческий фактор играет огромную роль в достижении результата. Потому что в действительности водители вступают в сговор с ответственными лицами, халатное отношение к своим функциональным обязанностям и многое другое, а при этом страдает рентабельность предприятия. Поставив хотя бы один gps трекер впоследствии компании оборудуют весь автопарк. Так как можно видеть в режиме онлайн где находится транспортное средство, что оно делает в данный момент, можно контролировать скоростной режим, просматривать историю передвижения за любой период, контролировать временной интервал стоянок и остановок, а самое главное контролировать расход топлива. Все это позволяет сократить свою расходную часть до 30%.

На сегодняшний день стоимость GPS зависит от производителя-компании, которая предлагает данную услугу и от качества гарантийного и послегарантийного сопровождения. Одним из лидеров на рынке Украины по предоставлению данной услуги является компания «Prof-GPS». Она уже более восьми лет занимается данным видом деятельности и зарекомендовала себя как профессионал своего дела. Компания является разработчиком своего программно-аппаратного комплекса и производителем собственного оборудования. Что позволяет конкурировать с другими операторами рынка Украины не только по стоимости, но и по качеству предлагаемых услуг. Главный офис компании находится в городе Днепропетровск. Также компания обладает сетью региональных представительств в Украине. Поэтому установка трекера в Днепропетровске ничем не отличается от установки в любой другой точке Украины. Выбор всегда остается за Вами, но только профессионалы гарантируют сто процентный результат.

This entry was posted in Новости and tagged , , . Bookmark the permalink.

1 комментарий

  1. Андрій написал(а):

    Цікавить вартість установки gps на вантажний авто. З можливістю слідкувати за витратами палива.дякую.sbm-k@meta.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *