Контроль топлива

Наверняка не секрет, что сейчас у всех предприятий очень остро стоит вопрос экономии на обслуживании транспорта. Одним из наиболее важных факторов влияющим на увеличение затрат является — топливо. Как же можно начать экономить на затратах на топливо?

Одним из таких способов является установка GPS системы контроля транспорта и расхода топлива. Система GPS мониторинга позволяет ее владельцу отслеживать такие факторы как заправки, сливы, и в целом контролировать фактический расход топлива своих транспортных средств. В кратце хотелось бы расказать о том как это работает. На автомобиль устанавливается датчик уровня топлива, который подключается к GPS трекеру, после чего производится его тарировка. В результате Вы имете возможность контролировать все процессы связанные с заправками, сливами удаленно от машины, с помощью системы GPS контроля танспорта.
Как показывает наш опыт расходы на топливо на разных предприятиях снижаются на 15-30%. Как следствие вложенные деньги на установку системы контроля транспорта окупаются за 2-3 месяца, а потом Вы просто экономите на данной статье расходов!

This entry was posted in Новости and tagged , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *