Обзор версии 3.0 СКТ «Prof.Autofinder»

В мае 2012 года внедрена третья версия клиентского веб-приложения системы GPS-контроля автотранспорта Prof.Autofinder.
Главное отличие текущей версии программного обеспечения от предыдущих — это полностью переработанный пользовательский интерфейс, позволяющий за счет использования новейших элементов ввода данных получить доступ к большему количеству функций системы.

Переработана область построения событий для устройств — теперь есть возможность легко переключаться между режимами вывода журнальной информации по маршруту движения автомобиля с GPS-трекером, графиками скорости на маршруте и графиками расхода топлива — если у устройства предусмотрен соответствующий датчик.
Зона главного меню модернизирована элементом управления в стиле «аккордеон», — теперь для пользователя доступна возможность легко переключаться между основными системными меню управления системой GPS-мониторинга непосредственно из общей панели, что намного удобнее, чем работа с большим количеством всплывающих окон.
Собственно вся зона построения веб-приложения оптимизирована под мобильные устройства и корректно отображается на большинстве планшетных компьютеров.

This entry was posted in Новости and tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *