Cистемы GPS мониторинга

Чем же хороши в отслеживании транспорта — различные системы GPS мониторинга и почему выгодней заказывать gps трекеры в компании «Prof GPS»…

Почему системы GPS мониторинга — лучшее в отслеживании транспорта.

Алгоритм мониторинга основан на передачи сигнала от передатчика через спутник к приемнику. Передает данные  gps / gsm трекер, установленный в объекте слежения. Компактные габариты, эргономичный дизайн, отсутствие лишних компонентов позволяет интегрировать устройство незаметно для водителя авто или заинтересованных лиц. Вмонтированная антенна и SIM-карта позволяют трекеру передавать пакетные данные по gsm-каналу к серверу. Программа обработки информации структурирует ее по заданным параметрам, представляет удобный отчет для подкрепления к документации.  Если нет покрытия мобильного оператора, информация не стирается, а записывается на стационарную карту памяти устройства. Извлечь или удалить данные без оповещения системы невозможно.

системы gps мониторинга

Мониторинг позволяет следить за добросовестным выполнением обязанностей многих служб (коммунальные, курьерские, быстрого реагирования), вести учет топлива, контролировать момент слития. Беспрерывное отслеживание транспорта предотвращает количество угонов, позволяет оперативно найти авто в любой точке планеты. Дополнительно устанавливают датчики контроля топлива на бак с горючим, датчик открытия/закрытия двери, фиксатор скорости и температурного режима.

Наши специалисты разработают идеальные схемы подключения, подберут наиболее рациональные предложения. Клиент платит за комплект оборудования, в стоимость которого входит установка аппаратных компонентов и подключение GSM-канала. Дополнительные услуги по подключению датчиков оговариваются непосредственно с исполнителем.

This entry was posted in Новости and tagged , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *