Контроль работы автотранспорта

Почему контроль работы автотранспорта эффективно влияет на ваш бизнес. Как с помощью gps трекера можно удаленно контролировать транспортное средство, а так же следить за заправкой и сливом топлива…

В условиях нестабильной ситуации в стране и падения экономического роста, повышения цен на горюче смазочные материалы, уменьшение спроса на произведенную и ввезенную продукцию многие транспортные компании переживают системный кризис. Для того чтоб сократить расходную часть, повысить рентабельность и пережить тяжелые времена необходимо принимать правильные решения. Одно из таких решений это системы мониторинга автотранспорта, которые в полной мере справляются с данной задачей.

Учитывая сокращение спроса на продукцию происходит уменьшение товарооборота, а соответственно уменьшается спрос на перевозки. Для большинства небольших  транспортных компаний уменьшение заказов на предоставляемые услуги это прямая дорога к банкротству. Но мониторинг автомобилей своего автопарка позволяет сократить расходную часть до 30%, а учитывая экономическую ситуацию в стране это очень существенно.

Контроль работы автотранспорта

Решая, таким образом задачу по сокращению расходной части на обслуживание своего автопарка, Вы получаете контроль работы автотранспорта в любой точке мира. Такой подход позволяет улучшить логистику, дисциплинировать работающий персонал, улучшить качество предлагаемых услуг, а главное уменьшить себестоимость.

Как правило, многие компании, которые используют в  работе свой автотранспорт, давно знают о существовании такой системы. Но так как оборудовать весь автопарк  требует финансовых вливаний, на первом этапе это тормозит принятие решения в пользу выбора данной системы. Для того чтоб сократить расходы на первом этапе подключения можно приобрести минимальный комплект оборудования (трекер gps gsm), он позволит контролировать передвижение, остановки, скоростной режим, наблюдение в режиме онлайн. После использования минимального комплекта оборудования, вы получите определенную экономию, которая позволит Вам доукомплектовать свой автотранспорт еще и системой контроля топлива. Дополнительное оборудование Вашего автотранспорта позволит контролировать заправки, сливы, расход топлива, что позволит использовать данную систему на 100%.

Используя данный способ подключения, Вы получаете контроль работы автотранспорта с минимальной нагрузкой для бюджета вашей компании. При этом эффективность использования вашего автопарка повышается в разы, финансовая нагрузка на предприятие сводится к минимуму, а в результате вы получаете эффективное, автоматизированное предприятие.

This entry was posted in Новости and tagged , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *